К нам уже спешит инвестор - успей предложить первым!
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Поможем Вам и Вашему сайту стать независимыми.
23:05
Поможем Вам и Вашему сайту стать независимыми.
ВНИМАНИЕ!!!
Вы так же как и мы развиваетесь и задумываетесь о независимости?
Хотите тоже получить свободу действий и самовыражения, тогда напишите нам: vip-services@mail.ru.
 
Бесплатно установим удобную визуальную CMS (рекомендуемую нами либо на Ваш выбор)- Вам не нужно будет никаких доп. знаний, Вы начнете сразу заниматься дизайном сайта - а это творческий процесс, т.к. отсутствует шаблонность, это значит, что внешний вид вашего сайта зависит только от Вашего воображения.
 
При этом будет доступен базовый дизайн сайта со всеми включенными модулями - это оценят те, кто не хочет заниматься дизайном сайта, а желает быстро наполнить его информацией и заняться раскруткой или же сразу разместить на своей визитной карточке ссылку на сайт.
 
Вы платите только за хостинг (всего 2000р в год по данным на 2011 год).
 
Если же Вы хотите заказать создание базового сайта под Вашу компанию, то напишите нам об этом и мы сделаем это дешевле, чем кто-либо: сделаем скидку от цены, которую предложили Вам.
 
ГЛАВНОЕ:
  1. Никакой навязываемой рекламы без Вашего желания - сайт исключительно Ваш и никто не в праве навязать Вам внешний вид или его содержимое (в рамках законодательства).
  2. Никаких ограничений, которые есть у бесплатных сайтов: сайт индексируется всеми поисковыми системами, поисковые роботы регулярно заходят на Ваш сайт.
  3. Вы полностью управляете сайтом
  4. Никаких дополнительных плат - только хостинг!!!
Просмотров: 386 | Добавил: biz | Теги: создать сайт бесплатно, создать сайт, Свой сайт, сайт на домене второго уровня беспл

Категории раздела

Поиск

Конвертер валют